?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Бюджет Дзержинска на 2015 год сформируют программным методом

    Бюджет Дзержинска на 2015 год сформируют программным методом

    В комитетах городской Думы началось рассмотрение проектов муниципальных программ, которые составят основу бюджета 2015 года. Бюджет следующего года будет сформирован на основе муниципальных программ.

    Большая часть расходов городского бюджета со следующего года будет включена в программы. На текущий момент в проекте бюджета на 2015 и плановый период 2016-2017 годов предусмотрено, что 84% трат будут реализованы программным методом, что позволит четко отслеживать результат использования бюджетных средств с помощью специальных показателей – индикаторов, заложенных в каждой программе.

     

     

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.