Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Более 300 человек приняли участие в акции «Лыжня России» в Дзержинске

В субботу, 5 февраля, в Дзержинске прошла всероссийская акция «Лыжня России». Дзержинск в пятнадцатый раз принял участите в массовой лыжной гонке. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Соревнования прошли в лесном массиве микрорайона «Западный» и объединили более 300 человек. Среди участников воспитанников детских садов и спортивных школ, учеников школ, техникумов, колледжей и вузов, представителей работающей молодежи и взрослого населения, а также гостей из соседних городов и поселков городского округа – Нижнего Новгорода, Заволжья, Чкаловска, Городца, Шатков, Пыры и Горбатовки.

Для самых юных участников был организован  отдельный забег на дистанцию 300 метров. Далее с разницей в 5 минут стартовали участники основных забегов - мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины 1982-2015 г. р., а также участники 1981 г. р. и старше.

Самой младшей участницей гонки стала Анастасия Ишимова 2020 г. р., а самыми старшими - ветераны спорта Людмила Косарева 1944 г. р. и Владимир Баскаков 1952 г. р.

Победители в каждой возрастной категории были награждены кубками, медалями и грамотами, призеры - медалями и грамотами. Участникам, занявшим 1-6 место в каждой возрастной категории, были вручены грамоты.


Tuesday, 8 February, 2022 - 13:29. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу