Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Более 2 тысяч сотрудников промышленных предприятий Дзержинска приняли участие в голосовании в рамках проекта Вам решать

Более 2 тысяч сотрудников промышленных предприятий Дзержинска приняли участие в голосовании в рамках проекта «Вам решать!»
 
Волонтеры обеспечили заводчанам техническую возможность для голосования без отрыва от производства
 
Более 2 тысяч сотрудников крупных промышленных предприятий Дзержинска приняли участие в голосовании за объекты благоустройства в рамках проекта «Вам решать!». Благодаря волонтёрам первичного отделения Российского движения детей и молодёжи заводчане смогли без отрыва от производства, с помощью планшетов, проголосовать за одну из 46 инициатив через платформу: golosza.ru.  
 
«Голосование вышло на финишную прямую. Благодарю коллективы дзержинских промышленных предприятий за проявленную инициативу, а волонтеров - за помощь в организации выездного голосования. У нас с вами осталась ровно неделя, чтобы помочь тем, кто выдвинул свои заявки на проект. В этом году у Дзержинска их довольно много. В том, что проект «Вам решать!» благодаря активности жителей и их слаженным действиям буквально на глазах позволяет преобразовывать городское и поселковое пространство, все уже убедились. Подключайтесь к голосованию! Это, действительно, важно!» - подчеркнул глава Дзержинска Иван Носков.
 
        Голосование на промышленных предприятиях было организовано в течение нескольких дней. Принять в нем участие могли сотрудники, чья работа связана с безотрывным производством и сменным графиком.
 
        «И я, и все мои коллеги рады возможности проголосовать прямо на работе. Конечно же, нам важно, чтобы и город, и прилегающие поселки становились чище, уютнее, комфортнее год от года. Лично мне как автомобилисту важны хорошие дороги. Думаю, для участия в проекте люди подают заявки на территории, благоустройство которых для них, действительно, важно, поэтому обязательно нужно их поддержать», - поделилась мнением сотрудница одного из промышленных предприятий Елена Ганова.
 
        Напомним, в рамках губернаторского проекта «Вам решать!» на территории городского округа Дзержинск только за последние два года (2021 и 2022) было реализовано 40 инициатив жителей.
 
        Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин пригласил жителей региона принять участие в голосовании за заявки, поданные в рамках проекта «Вам решать!». Глава региона отметил, что в текущем году сумма финансирования на реализацию проекта была заметно увеличена  - до 1,2 млрд рублей. Заявки на участие в конкурсном отборе принимались с 1 февраля по 1 марта. Для реализации в 2023 году нижегородцы выдвинули более 960 инициатив.
 
        Именно народное голосование станет решающим фактором при отборе заявок. Отдать свой голос можно на сайте: Golosza.ru. Авторизация граждан осуществляется через портал «Госуслуги» или с помощью SMS. Голосование продлится до 7 апреля 2023 года включительно.
 
 

Monday, 3 April, 2023 - 12:40. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу