Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Благоустройство в парке «Радуга» в Дзержинске должно быть завершено к 25 августа

    Благоустройство в парке «Радуга» в Дзержинске должно быть завершено к 25 августа

    В парке «Радуга» уже демонтированы световые опоры, вырублена поросль, ведется планировка участка для асфальтировки. 

    Здесь в дальнейшем будет уложена брусчатка и резиновое покрытие, устроена площадка для игры в боччу, размещены тренажеры для маломобильных групп граждан – как для детей, так и для взрослых. Также предусмотрен монтаж системы освещения, лавочек, урн. 

    — Та территория, которая была в запущенном состоянии, приобретет совершенно новый вид и обязательно будет востребована жителями Дзержинска. Новая площадка станет продолжением уже благоустроенной территории парка «Радуга», — сообщил заместитель главы администрации Александр Кабанов.

    В соответствии с контрактом срок окончания работ – 31 августа.

    — Однако я поставил задачу завершить работы в парке «Радуга» к 25 августа. Именно в этот день у нас в городе будет проходить общегородской детский праздник с множеством сюрпризов и необычной развлекательной программой, — сказал глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров.

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.