Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Бизнес-форум «Код лидерства» впервые прошел в Дзержинске

В Дзержинске в течение двух дней проходил форум для предпринимателей «Код лидерства». Организаторами форума выступили администрация города и компания СИБУР.

Форум проводился на базе Центра развития предпринимательства г. Дзержинска и собрал более 300 предпринимателей со всей Нижегородской области.

«Мероприятие такого масштаба в нашем городе проводится впервые. Человек, который ведет свое дело, вынужден становиться и юристом, и делопроизводителем, и бухгалтером, и специалистом по маркетингу, логистике, менеджменту. Поэтому для малого и среднего бизнеса крайне важно иметь возможность пообщаться с экспертами, получить новую информацию и конкретный совет, чтобы выбрать рабочую модель ведения своего дела» - рассказал глава города Иван Носков.

Для участников форума были организованны лекции, семинары, круглые столы, коуч-сессии, а также бизнес-игры. По словам директора Центра развития предпринимательства г. Дзержинска Екатерины Стрижовой, все темы оказались интересны для участников форума.

В качестве спикеров в форуме принимали участие бизнес-консультанты, эксперты в области IT и юриспруденции, авторы успешных стартапов и др. Специальным гостем мероприятия стал  Владимир Шухов — потомок русского и советского инженера и архитектора, создателя Шуховской башни. Он рассказал о жизни и работе «русского Леонардо», о причинах его успеха и самых известных изобретениях Владимира Григорьевича Шухова.

 


Saturday, 5 June, 2021 - 11:01. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу