
Врач-анестезиолог из Дзержинска стала лауреатом Нижегородской народной медицинской премии. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Так, Ольга Карташева, анестезиолог-реаниматолог, заняла третье место в соответствующей номинации премии. Голосование нижегородцев в рамках первой «Нижегородской народной медицинской премии» проходило 2,5 месяца в 56 лечебно-профилактических учреждениях Нижнего Новгорода, Арзамаса и Дзержинска, в Интернете на сайте премии nnmp.ru, через почту. Более 7 тысяч жителей области сами выбирали номинантов и лауреатов премии простым большинством голосов.
В рамках конкурса учреждено 15 номинаций по основным врачебным специальностям. Церемония награждения лауреатов состоялась 14 июня в Кремлевском концертном зале.
Комментарии