Сегодня, 19 сентября, на встрече с журналистами мэр Дзержинска Виктор Сопин прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг промышленной ассоциации «Дзержинскимрегион».
Глава города отметил, что почти все промышленные предприятия Дзержинска заинтересованы во вступлении в химический кластер. Министерство инвестиционной политики Нижегородской области создает рабочую группу по развитию химического кластера в Нижегородской области. В эту рабочую группу войдут и два представителя Администрации Дзержинска: Геннадий Виноградов, начальник Управления инвестиционной политики, международных и межрегиональных связей, и Петр Федотов, заместитель главы Администрации городского округа по экономике, промышленности, и содействию предпринимательству.
Галина Акимова, собственный корреспондент Дзержинск.рф
