?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Администрация Дзержинска получила благодарственные письма от Федерации сумо

    Администрация Дзержинска получила благодарственные письма от Федерации сумо

    На прошедшей неделе в адрес Администрации Дзержинска поступило два благодарственных письма от Российской федерации сумо. Об этом сегодня, 29 августа, на оперативном совещании в Администрации сообщил мэр города Виктор Сопин.

    В одном из писем Федерация сумо благодарит Администрацию Дзержинска за успешную организацию Первенства России по сумо. Это событие прошло в конце апреля в здании ФОКа.Во втором письме выражена благодарность за участие дзержинских сумоистов в Первенстве Европы, которое проходило в Болгарии, в городе Варна, в мае этого года. Наши спортсмены выступали в составе сборной России и завоевали две золотые, серебряную и бронзовую медали. Виктор Сопин отметил, что спортсмены из Дзержинска всегда показывают высокие результаты на соревнованиях международного класса. Получать такие письма приятно — Дзержинску есть кем гордиться.

    Галина Акимова, собственный корреспондент Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.