Администрация Дзержинска Нижегородской области намерена рекультиваровать земли после несанкционированной свалки в восточной промзоне. Об этом сообщается на сайте госзаказа.
Максимальная сумма контракта на выполнение работ по рекультивации территории несанкционированной свалки отходов с восточной стороны ОАО «ДОС» («Дзержинское оргстекло», находится в восточной промзоне) составляет 10 млн. 28 тысяч 891 рубль.
Заявки на аукцион принимаются до 4 августа, сам аукцион пройдет 8 августа.
Все работы по условиям контракта должны быть выполнены до 13 декабря 2011 года.
