Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













7,6 млн. рублей на ремонт учреждений допобразования

В 20 учреждениях допобразования Дзержинска (Нижегородская область), подведомственных управлению по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта (УДМКФиС) администрации города, проведены ремонтные работы на общую сумму 7,6 млн. рублей.

Об этом на оперативном совещании в понедельник сообщила начальник управления по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта мэрии Наталья Пронина.

Из них 5,55 млн. рублей - бюджетные средства и 2,04 млн. рублей - внебюджетные средства.

Как отметила Н.Пронина, ремонтные работы проведены в детских школах искусств №№4,5, 7 и Детской художественной школе. Ремонт кровли зданий произведен в ДМШ №№2,№3, ДШИ №№5,7. Косметический ремонт здания произведен в МУК "Дзержинский театр кукол". Ремонт туалетов в Детской художественной школе и в музыкальных школах  №№2,3. Текущий и декоративный ремонт — в МУК "Дзержинский краеведческий музей", МУ "СДЦ Созвездие", МУ "Городской архив".

Кроме того, в рамках подготовки к отопительному сезону были проведены работы по промывке и опрессовке систем отопления во всех учреждениях дополнительного образования, подведомственных УДМКФиС администрации Дзержинска.

Для осуществления уставной деятельности учреждений, подведомственных УДМКФиС, были осуществлены приобретения на сумму 3,94 млн. рублей (в том числе: бюджетные средства – 741,5 тыс. рублей, внебюджетные средства- 3,2 млн. рублей).

Во всех учреждениях, подведомственных УДМКФиС, были проведены работы по благоустройству близлежащих территорий. В МУ "Централизованная библиотечная система", МУ "СДЦ "Созвездие" и МУ "Городской архив" были привлечены люди на общественные работы из ГУ "Центр занятости населения города Дзержинска", на что было направлено 416,2 тыс. рублей бюджетных средств.

На прохождение курсов повышения квалификации преподавателей детских школ искусств (ДШИ №5 и ДШИ №7) и МОУ ДОД "ДЮКФП "Салют" было направлено 29,1 тыс. рублей внебюджетных средств и 53,6 тыс. рублей средств городского бюджета Дзержинска.

Copyright НТА Приволжье


Tuesday, 8 September, 2009 - 15:44. Возрастное ограничение
Просмотров: 1086
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу