
Дзержинский политехнический институт (ДПИ, филиал Нижегородского государственного технического университета (НГТУ) им.Алексеева) 5 ноября проведет традиционный «Бал первокурсника».
Об этом агентству «НТА-Приволжье» сообщил заместитель директора ДПИ НГТУ по развитию и внешним связям Владимир Зубов.
По его словам, в этом году Бал первокурсника будет посвящен юбилейной дате – 35-летию вуза. В конкурсной программе примут участие лучшие студенческие коллективы первокурсников с выступлениями на тему «Тридцать пять – не девяносто, значит, стимул есть для роста».
Победители будут определены по результатам конкурсов на лучший видеоролик, плакат и театрализованное выступление.
Внеконкурсную программу представят делегации из Арзамасского, Заволжского, Павловского и Выксунского филиалов Нижегородского политехнического университета, а также из самого НГТУ.
Бал первокурсника состоится в Дзержинском театре драмы в 17:00 мск.
Комментарии