?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    16 марта в Центре общественной работы прошел ежегодный конкурс по основам потребительских знаний среди студентов вузов и техникумов Дзержинска.

    16 марта в Центре общественной работы прошел ежегодный конкурс по основам потребительских знаний среди студентов вузов и техникумов Дзержинска.

    16 марта в Центре общественной работы прошел ежегодный конкурс по основам потребительских знаний среди студентов вузов и техникумов Дзержинска. В нем приняли участие более 40 студентов из шести образовательных организаций высшего и среднего образования города.
    Организатором мероприятия выступила общественная организация защиты прав потребителей г. Дзержинска при содействии администрации города.

    «Очень важно, что конкурс по основам потребительских знаний проходит в Дзержинске регулярно и не только среди студентов, но и среди школьников города. Каждый из них уже сейчас является или станет в будущем потребителем товаров и услуг. И, надеюсь, благодаря этому конкурсу — потребителем грамотным и уверенным, хорошо знающим закон «О защите прав потребителей» и при необходимости способным отстоять свои права. Поздравляю всех участников и победителей конкурса и желаю дальнейших успехов в учебе», — сказал глава города Иван Носков.

    Участники прошли два этапа — «Тестирование» и «Горячая линия», на которых проверили свои знания законодательства о защите прав потребителей и умение выходить из конфликтных ситуаций.

    По итогам конкурса лауреатами стали студенты Дзержинского техникума бизнеса и технологий и Дзержинского индустриально-коммерческого техникума. Первое место заняли Дмитрий Шорин (ДТБТ), Евгения Барскова и Ангелина Соловьева (ДИКТ). На втором месте оказались Владислав Черных (ДТБТ) и Кристина Телегина (ДИКТ), а на третьем — Татьяна Остроконская и Надежда Лашина (ДТБТ), а также Екатерина Воронкова и Виктория Волкова (ДИКТ).

    Победители и призеры конкурса, а также преподаватели и директора учреждений, принявших активное участие в организации и развитии потребительского образования, будут награждены грамотами и благодарственными письмами администрации города.

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.