?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    1250 метров – общая протяженность нового трубопровода холодного водоснабжения, строительство которого продолжается на улице Строителей.

    1250 метров – общая протяженность нового трубопровода холодного водоснабжения, строительство которого продолжается на улице Строителей.

    Подрядные организации ЗАО «Прозрачные ключи» и ООО «Строительный альянс» используют методы горизонтального направленного бурения и открытого способа, что позволит провести работы качественно и минимизировать неудобства для горожан.

    В настоящее время на большей части трубопровода завершены все монтажные работы. После окончания строительных работ подрядчики приступят к промывке и обеззараживанию системы. Ориентировочный срок завершения работ – 31 августа 2025 года.

    Перевод многоквартирных домов, учреждений социальной сферы и офисных помещений на новый водопровод будет происходить поэтапно, что позволит избежать длительных отключений водоснабжения.

    При строительстве нового трубопровода используются современные и качественные материалы, что значительно улучшит качество воды. А размещение трубопровода в зеленой зоне позволит в случае возникновения аварийных ситуаций провести ремонтные работы без ущерба для дорожного полотна.

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.