Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













1 млн. рублей за информацию о гранате

Дзержинск. 21 июля. НТА-Приволжье — Депутат Думы Дзержинска (Нижегородская область) Павел Воронин готов выплатить 1 млн. рублей за информацию о людях, прикрепивших в минувший четверг гранату РГД к двери его личного автомобиля.

Об этом агентству "НТА – Приволжье" заявил депутат Гордумы Дзержинска Павел Воронин.

По его словам, вознаграждение будет выплачено за информацию, которая позволит установить заказчиков и исполнителя преступления.

Депутат расценивает данный инцидент как политическую провокацию. "Подобным образом кто-то пытается остановить  мою депутатскую деятельность. И я считаю, что недопустимо делать политическую карьеру такими методами. Я буду продолжать работать в интересах, как жителей своего округа, так и в интересах всех дзержинцев", - отметил он.

Как сообщалось ранее, 16 июля в 11:00 мск. неизвестный злоумышленник прикрепил гранату РГД к двери личного автомобиля П.Воронина, припаркованный около офиса компании "ДЛМ" в Дзержинске (пр. Победы, 17) и на мотоцикле скрылся в неизвестном направлении.

В настоящее время по данному факту ведется следствие.

Copyright НТА Приволжье


Wednesday, 22 July, 2009 - 09:48. Возрастное ограничение
Просмотров: 2829
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу