?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Читателей закрытого Дома книги не бросят

    Читателей закрытого Дома книги не бросят

    Библиотеки Дзержинска будут принимать читателей закрытого Дома книги, библиотеки им. Пушкина и других закрытых библиотек в поселках города. Об этом dzerjinsk.ru рассказала директор Централизованной библиотечной системы Дзержинска Татьяна Иванова.

    Напомним, Дзержинский городской суд постановил на 30 суток приостановить работу этих городских и еще нескольких поселковых библиотек Дзержинска из-за нарушений требований пожарной безопасности.

    Татьяна Иванова сообщила, что за месяц все нарушения могут быть устранены, но только при дополнительном финансировании из городского бюджета, так как своих средств и средств из внебюджетных источников на устранение всех нарушений не хватит. По ее словам, в городской администрации пообещали рассмотреть этот вопрос.

    Между тем, не за горами 1 сентября, а выполнят ли свое обещание городские власти, покажет время.

    Екатерина Харченко, собственный корреспондент dzerjinsk.ru.

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.