?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Четверо жителей Дзержинска получили ножевые ранения

    Четверо жителей Дзержинска получили ножевые ранения

    Неизвестные нанесли ножевые ранения четверым мужчинам в Дзержинске в воскресенье, 31 января, сообщает пресс-служба ГУВД области.

    По данным пресс-службы, около 20:00 МСК в дежурную часть городского управления милиции поступило сообщение из травматологического пункта о том, что к ним за помощью обратились четыре человека в состоянии алкогольного опьянения. У всех на теле имелись различные ножевые ранения.

    После того, как врачами им была оказана помощь, милиционеры побеседовали с потерпевшими и установили личности злоумышленников, совершивших данное преступление.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие. Милиционерами выясняется мотив преступления.

    В свою очередь, источник в правоохранительных органах области сообщил «Время Н», что в преступлении  подозреваются двое мужчин. Они нанесли ранения в ходе драки.

    Корр. Данила Андреев

    РИА «Время Н»

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.