Новости Компании Афиша Фото Видео

Утечка нефтепродуктов в Оку

Дзержинск. 20 июля. НТА-Приволжье — В Дзержинске (Нижегородская область) в минувшее воскресенье в районе порта ОАО «Дзержинскхиммаш» (ДЗХМ) произошла утечка нефтепродуктов в Оку.

Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания сообщил и.о. главы Дзержинска Александр Гуторов.

По словам начальника управления по делам ГО, предупреждению и ликвидации ЧС администрации Дзержинска Петра Цацкиса, характер нефтепродуктов пока неизвестен. В настоящее время взяты пробы, проводится анализ.

«Площадь разлива нефтепродуктов составила 1,5 км, другие цифры уточняются. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются», — отметил в ходе совещания П. Цацкис.

Copyright НТА Приволжье

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.