?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Торжественное мероприятие ко Дню работников ЖКХ прошло во Дворце культуры химиков

    Торжественное мероприятие ко Дню работников ЖКХ прошло во Дворце культуры химиков

    Торжественное мероприятие ко Дню работников ЖКХ прошло во Дворце культуры химиков

    19 марта на сцене Дворца культуры химиков состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню работников ЖКХ, отмечавшегося в этом году 21 марта.

    В нем приняли участие первый заместитель главы города Дзержинска Глеб Андреев и заместитель главы города Денис Дергунов.

    «Работники ЖКХ нечасто слышат в свой адрес слова благодарности, и это абсолютно несправедливо. Именно они всегда оказываются на коммунальной передовой — в мороз и в жару, в дождь и в метель они всегда на своем посту и выполняют свой профессиональный долг, чтобы в наших домах было светло и тепло, а во дворах и подъездах были чистота и порядок, — написал на своей странице в социальной сети глава города Дзержинска Иван Носков. — Хочу поздравить всех работников ЖКХ и поблагодарить за их оперативную, порой опасную, тяжелую и такую важную для города и жителей работу. Пусть в ваших домах никогда не гаснет огонь домашнего очага, ваши родные и близкие радуют, а труд приносит удовлетворение и радость».

    В рамках мероприятия работники жилищно-коммунальной сферы Дзержинска за добросовестный труд и высокий профессионализм были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за подписью главы города Ивана Носкова.

    «Трудно представить другую такую сферу, деятельность которой затрагивала бы сто процентов населения. Наверное, поэтому любые сбои в работе нашей системы вызывают наибольший общественный отклик, — поделился заместитель главы города Денис Дергунов. – Я работаю в жилищно-коммунальной сфере уже двадцать первый год и могу с уверенностью сказать, что система ЖКХ тогда и сейчас – это совершенно разные вещи. Мы прошли путь от латания дыр и аварийного режима работы к устойчивому постоянному развитию, начали системно ремонтировать многоквартирные дома, вошли в режим планомерной замены водяных, канализационных и тепловых сетей, совершили серьезный прорыв в части благоустройства. И все это – только благодаря работникам ЖКХ. От себя и от жителей города благодарю за труд, желаю здоровья, благополучия и энергии для новых свершений на благо города!»

    Подарком для всех гостей стали выступления коллективов ДКХ, среди которых Народный ансамбль танца «КарамельКИ», Образцовый ансамбль эстрадно-классического танца «Прелюдия», Народный коллектив «Цирковые миниатюры» и Вокальная студия «Звездный экспресс».

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.