Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сезонные ярмарки сельхозпродукции

В Дзержинске (Нижегородская область) 5 сентября начнут работу сезонные ярмарки сельхозпродукции.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии Дзержинска.

Ярмарки, на которых можно будет приобрести овощи по сниженным ценам, будут открыты на четырех городских площадках. В частности, на земельном участке ООО "Традиции и качество" (пр. Циолковского,78, перед ТД "Меркурий"), на территории автостоянки МОУ ДОД ДЮСШ "Химик" (ул.Урицкого, 1), на пл.Свободы и на территории ООО "Родник" (бул. Космонавтов, площадка рядом с рынком).

Для полноценного функционирования площадок будут разработаны схемы расстановки транспортных средств и хозяйственных объектов. Кроме того, будет организован лабораторный контроль за реализуемой продукцией (по показателям безопасности), а также обеспечено надлежащее санитарное состояние на территории ярмарок и соблюдение там правил торговли.

Ярмарки  сельхозпродукции проводятся в Дзержинске ежегодно в конце лета - начале осени, и представляют собой расширенную распродажу продукции крестьянско-фермерских хозяйств и малых предприятий-производителей сельхозпродукции Нижегородской области. В 2007 году они были развернуты на двух площадках, в 2008 году - уже на четырех.

Copyright НТА Приволжье


Thursday, 3 September, 2009 - 16:30. Возрастное ограничение
Просмотров: 1403
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу