?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    По факту взрыва возбуждено уголовное дело

    По факту взрыва возбуждено уголовное дело

    Уголовное дело возбуждено по факту взрыва газового баллона в городе Дзержинск Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте следственного комитета при прокуратуре РФ.

    Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области по факту взрыва в жилом доме возбуждено уголовное дело по ст.109 ч.3 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

    Установлено, что 12 декабря 2009 года около 13 час 30 мин в квартире жилого дома в городе Дзержинске Нижегородской области произошел взрыв.

    В результате произошедшего погибли шесть человек, из них пятеро жильцов дома, среди которых один ребенок и один работник ООО «Паркет Плюс» — организации, которая проводила ремонтные работы по установке натяжных потолков. По версии следствия причиной взрыва явилось неосторожное обращение с легковоспламеняющимся веществом при производстве данных работ. Еще один работник «Паркет плюс» доставлен в больницу с ожогами тела.

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

    Copyright © 2006 — 2009 НИА «Нижний Новгород».

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.