?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Муниципальная премия обучающимся музыкальных школ и школ искусств будет вручена в Дзержинске

    Муниципальная премия обучающимся музыкальных школ и школ искусств будет вручена в Дзержинске

    Муниципальная премия обучающимся музыкальных школ и школ искусств будет вручена в Дзержинске

    В Дзержинске стартовал прием заявок от обучающихся музыкальных школ и школ искусств на получение новой муниципальной премии, учрежденной по инициативе главы города Ивана Носкова. Претендовать на нее могут воспитанники исполнительских отделений инструментального направления в возрасте от 6 до 16 лет, ставшие победителями конкурсов не ниже областного уровня в 2021 или в 2022 году.

    На первом этапе, который продлится до 15 апреля, проходит конкурсный отбор обучающихся внутри музыкальных школ и школ искусств. Воспитанникам, желающим принять в нем участие, необходимо подать заявку на соискание премии в свое учреждение. Также потребуется паспорт или свидетельство о рождении и дипломы, подтверждающие творческие успехи. От каждой из школ на городской конкурс будет допущено не более двух человек.

    Далее все заявки от музыкальных школ и школ искусств будут рассмотрены администрацией города Дзержинска. Исполнители, которым будет присуждена премия, смогут стать участниками Городского фестиваля юных дарований «Наши таланты», где исполнят по одному произведению на выбор. Также в рамках фестиваля состоится торжественное вручение премии в форме награждения лауреатов дипломами. Общий премиальный фонд составит 120 тысяч рублей.

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.