?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Инфраструктура ЖКХ Нижегородской области готова к зиме почти на 90%

    Инфраструктура ЖКХ Нижегородской области готова к зиме почти на 90%

    Инфраструктура ЖКХ Нижегородской области готова к зиме почти на 90%
    Срок окончания подготовки к отопительному периоду – 15 сентября

    Готовность жилищного фонда и котельных Нижегородской области к предстоящему осенне-зимнему периоду оценивается в 89%, готовность тепловых сетей – в 85%. Об этом стало известно в ходе зонального совещания по вопросам подготовки к отопительному периоду. Его провел в Дзержинске министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области Михаил Морозов.

    Как отметил Михаил Морозов, в целом уровень подготовки Нижегородской области к зиме соответствует прошлогодним темпам, необходимые работы ведутся по графику.

    «Дзержинск соответствует общим темпам подготовки к осенне-зимнему периоду. Главная задача всех муниципалитетов и районов — до 15 сентября подготовить жилищный фонд. Успевают в срок все. Необходимо сделать акцент на подготовке тех участков, где в прошлую холодную зиму были наибольшие проблемы», — сказал Михаил Морозов.
    В ходе совещания также обсуждались вопросы оформления паспортов готовности многоквартирных домов, особенно относящихся к ТСЖ и ТСН. Представителям сектора ЖКХ было поручено помогать домам с данной формой управления в подготовке документации в полном объеме и в срок. Особенное внимание также рекомендовано уделить домам, в которых назначены временные управляющие компании. Весь жилой фонд, независимо от формы управления, должен быть готов к пуску тепла.

    «Нам нельзя допустить сбоев в системе отопления. Подготовке уделено самое пристальное внимание, с ресурсоснабжающими и управляющими компаниями выстроено взаимодействие. Важность работ и, главное, их окончания в срок понимают все участники процесса подготовки к отопительному сезону», — отметил глава Дзержинска Иван Носков.

    В ходе совещания участники отметили факт отсутствия у Дзержинска задолженности по платежам за газ. За укрепление платежной дисциплины и плодотворное сотрудничество в обеспечении безаварийной и бесперебойной поставки газа администрации Дзержинска вручили благодарственное письмо АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» и ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.