?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    За минувшую неделю произошло 154 ДТП

    За минувшую неделю произошло 154 ДТП

    В Дзержинске (Нижегородская область) за минувшую неделю произошло 154 ДТП, в которых 16 человек получили телесные повреждения.

    Об этом агентству «НТА-Приволжье» сообщили в ОГИБДД по Дзержинску.

    Так, в минувший понедельник, 31 августа, во дворе дома №12 по ул. Петрищева водитель ВАЗ-21074 совершил наезд на 6-летнего мальчика. В результате происшествия с многочисленными телесными повреждениями пешеход был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи.

    2 сентября, в поселке Горбатовка (Дзержинск, Нижегородская область) водитель ГАЗ-3110 сбил 12-летнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП, пешеход получила телесные повреждения.

    Copyright НТА Приволжье

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.