Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Завершилась уборка мусора в лесном массиве вдоль улицы Молодежной.

    Завершилась уборка мусора в лесном массиве вдоль улицы Молодежной.

    Завершилась уборка мусора в лесном массиве вдоль улицы Молодежной.
    Два восьмикубовых контейнера с мешками мусора и огромная гора веток собраны силами участников субботника. Очищено порядка 15 гектаров территории зелёных насаждений. Сегодня здесь работали больше 200 человек.
    «Замечательно, что сегодня здесь и на других точках субботника трудились дзержинцы, которым не все равно, как будет выглядеть наш город, которые готовы делом доказать, что любят Дзержинск и заботятся о нем не только в рамках своего двора. Благодарю всех, кто пришел сегодня на общегородской субботник», — отметил заместитель главы города Денис Дергунов.

    До понедельника весь собранный в лесном массиве мусор будет вывезен на полигон компанией «Ситилюкс».

    #субботникДзержинск_2022#сделайчисто
    #ДзержинскНО#городвозможностей#АдминистрацияДзержинска#НашдомДзержинск

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.