?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Дзержинцы могут принять участие во Всероссийском Налоговом диктанте

    Дзержинцы могут принять участие во Всероссийском Налоговом диктанте

    Дзержинцы могут принять участие во Всероссийском Налоговом диктанте

    Межрайонная ИФНС России № 2 по Нижегородской области сообщает, что Федеральная налоговая служба и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с 1 по 20 ноября проводят III Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей».

    Налоговый диктант призван развить интерес к налоговым знаниям и приобщить к налоговой культуре граждан. Он проходит в онлайн-формате на площадке https://www.ranepa.ru/nauka/diktant/. Можно ответить по выбору на 15 вопросов базового уровня или на 25 вопросов продвинутого уровня за 60 минут и получить именной сертификат или при высоком результате – диплом и доступ к курсу от РАНХиГС.

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.