?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Дзержинская Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Бахус», прошедшего в выходные дни

    Дзержинская Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Бахус», прошедшего в выходные дни

    Дзержинская Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Бахус», прошедшего в выходные дни

    За период с 25 по 27 июня 2021 года, сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по г.Дзержинску провели профилактическое мероприятие «Бахус».

    В ходе данного мероприятия полицейские осуществили проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с их участием.
    Всего в ходе проведения операции выявлено 33 нарушения ПДД, допущенных водителями транспортных средств, из которых 3 водителя управляли транспортным средством в состоянии опьянения, 5 водителей управляли транспортным средством не имея права управления и 2 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения повторно.

    За время проведения профилактического мероприятия «Бахус» случаев ДТП с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, допущено не было.

    Уважаемые водители! Помните, что пренебрежение дорожными правилами может привести к ТРАГЕДИИ НА ДОРОГЕ!

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.