?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Дети из Дзержинска поздравили военнослужащих с Днём России

    Дети из Дзержинска поздравили военнослужащих с Днём России

    Дети из Дзержинска поздравили военнослужащих с Днём России

    Накануне Дня России юные жители Дзержинска поздравили военнослужащих 69-й бригады материально-технического обеспечения Западного военного округа, дислоцированной в Дзержинске. Часть состава бригады в настоящее время находится на территории Украины и принимает участие в специальной военной операции.

    Ученики дзержинских школ, учреждений дополнительного образования и воспитанники молодежных центров записали на видео свои стихотворения, песни и теплые слова для солдат. Некоторые ребята вместе с видеопоздравлением отправили им свои рисунки и письма с пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения домой.

    «У каждого, кто сейчас находится на Украине и выполняет свой воинский долг, на Родине остались семья, родители, близкие люди и друзья. Их поддерживают все дзержинцы, наши дети. Они очень ответственно подошли к подготовке поздравлений для солдат и сказали самые искренние слова. Благодарю всех, кто записал видеоролики для военнослужащих! Ваша поддержка, ребята, очень важна для военных и жизненно необходима им для того, чтобы успешно выполнить все боевые задачи!» — сказал глава города Дзержинска Иван Носков.

    В День России военнослужащие посмотрели видеоролик от дзержинских ребят и записали свой видеоответ с благодарностью за поддержку. По словам солдат, детская поддержка поднимает их боевой дух, а все добрые слова и пожелания становятся большим подспорьем в трудную минуту. «Мы сделаем все, чтобы у вас было мирное небо над головой и светлое будущее! Спасибо!» — сказал один из военнослужащих 69-й бригады материально-технического обеспечения Западного военного округа, дислоцированной в Дзержинске, в ответном видеоролике.

    Напомним, с самого начала военной операции на территории Украины Дзержинск оказывал гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР, которые вынужденно укрывались в бомбоубежищах и подвалах домов. В Ресурсном центре развития добровольчества Дзержинска совместно с жителями города было собрано более 100 коробок с продуктами, одеждой и средствами гигиены. Гуманитарную помощь военнослужащим оказывали предприниматели и промышленные предприятия Дзержинска.

    В городе по-прежнему работает пункт приема помощи на базе АНО «Ветераны боевых действий» под руководством Александра Киселева. Здесь принимаются продукты питания (кроме скоропортящихся), предметы первой необходимости и личной гигиены, а также подарки (письма и рисунки) военным от детей. Пункт работает по будням с 10:00 до 16:00 по адресу: ул. Клюквина, 11а.

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.