?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    «Гродно — город на перекрестке границ»

    «Гродно — город на перекрестке границ»

    Глава Дзержинска (Нижегородская область) Виктор Портнов на следующей неделе посетит Белоруссию, где в составе делегации примет участие в программе Международного инвестиционного форума «Гродно — город на перекрестке границ».

    Согласно сообщению пресс-службы администрации Дзержинска, визит состоится в рамках развития международного сотрудничества и побратимских связей между Дзержинском и Гродно.

    Международный инвестиционный форум «Гродно – город на перекрестке границ» пройдет с 30 сентября по 2 октября 2009 года.

    В программе форума: участие в открытии XI Многоотраслевой выставки-ярмарки «Еврорегион «Неман-2009», пленарное заседание форума, подписание договоров о сотрудничестве, встреча с председателем Гродненского горисполкома Борисом Козелковым.

    В.Портнов примет участие в программе форума, где он представит вниманию его участников электронную презентацию города и его предприятий.

    В состав дзержинской делегации также войдут представители администрации города и директор ГУ «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Дзержинска» Татьяна Кочуева.

    Как сообщалось ранее, договор «Об установлении побратимских связей между городом Дзержинском Нижегородской области Российской Федерации и городом Гродно республики Белоруссии» был подписан в 2005 году. С тех пор города поддерживают тесные партнёрские отношения, развивают экономические связи, осуществляют культурный обмен.

    Copyright НТА Приволжье

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.