?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Глава Дзержинска Михаил Клинков присоединился к новогодней акции «Елка желаний»

    Глава Дзержинска Михаил Клинков присоединился к новогодней акции «Елка желаний»

    Глава Дзержинска Михаил Клинков присоединился к новогодней акции «Елка желаний»

    Накануне Нового года в Дзержинске вновь проходит Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний», во время которой горожане исполняют мечты юных дзержинцев. Это дети с различными заболеваниями и ограниченными возможностями здоровья, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и дети военнослужащих, принимающих участие в СВО. Глава города Михаил Клинков также снял два шарика с елки, расположенной в администрации города.

    «Традицию «Елки желаний» заложил Президента Российской Федерации, ее поддержали повсюду: губернаторы, регионы, муниципалитеты. Нижегородская область, конечно, не осталась в стороне. В предновогодние дни каждый может стать волшебником и исполнить заветные желания наших маленьких дзержинцев. И если мы сможем хоть немного сделать их счастливее – значит, все не зря», – уверен глава Дзержинска Михаил Клинков.

    Накануне Нового года Михаил Клинков исполнит желания 17-летней Анастасии и 8-летнего Михаила: девушка мечтает попробовать себя в роли модели, а мальчик — получить подарок-сюрприз. В семье Миши живет еще трое юных мечтателей, которые также получат подарки от главы города.
    Участие в предновогодней «Елке желаний» уже приняли председатель городской Думы Виктория Николаева и представители депутатского корпуса. Традиционно желания детей будут исполнять представители промышленной сферы Дзержинска. 

    Организаторами акции выступают общероссийское движение детей и молодежи «Движение Первых» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Акция проводится в 89 субъектах Российской Федерации в период c 15 ноября 2025 года по 28 февраля 2026 года. В ней принимают участие дети в возрасте от 3 до 17 лет включительно.

    Напомним, для того чтобы принять участие в акции «Елка желаний» и исполнить чью-то новогоднюю мечту, до 31 января 2026 года необходимо зайти на сайт елкажеланий.рф, на виртуальной елке выбрать детское желание и исполнить его не позднее 28 февраля 2026 года.

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.