?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Глава города Дзержинска Иван Носков поздравил компанию «Т Плюс» с 15-летием

    Глава города Дзержинска Иван Носков поздравил компанию «Т Плюс» с 15-летием

    Глава города Дзержинска Иван Носков поздравил компанию «Т Плюс» с 15-летием

    Нижегородский филиал ПАО «Т Плюс» отметил двойной праздник – День энергетика и 15-летие производственной площадки Дзержинских тепловых сетей. На состоявшемся 22 декабря торжественном собрании коллектив поздравили и вручили награды глава города Дзержинска Иван Носков, главный инженер Нижегородского филиала «Т Плюс» Андрей Ванин и технический директор, главный инженер ДТС Алексей Семянов. 

    «Благодаря работе коллектива «Т Плюс» в дома города приходят тепло и горячая вода, а значит, от каждого сотрудника зависит комфорт сотен тысяч дзержинцев от мала до велика. Предприятие Дзержинские тепловые сети – один из самых надежных партнеров города, который всегда активно участвует во всех общегородских мероприятиях, помогает реализовывать социально значимые проекты для города, — сказал глава города Дзержинска Иван Носков. — Желаю вам профессиональных успехов, а компании процветания и развития».

    В 2021 году на подготовку тепловых сетей Дзержинска к отопительному сезону компания «Т Плюс» направила свыше 500 млн рублей. Благодаря реализации программы «Большая перекладка» в городе заменили 12,3 км трубопроводов теплоснабжения и горячего водоснабжения – на 40% больше, чем в 2020 году. Кроме того, в уходящем году проведена полная реконструкция павильона № 2 магистральных тепловых сетей, модернизирована диспетчерская, а в ДТС создана химическая лаборатория для контроля качества воды систем горячего водоснабжения. 

    «Коллектив Дзержинских тепловых сетей добился высоких результатов в целенаправленной работе по повышению надежности и качества теплоснабжения жителей города. Ежегодно увеличиваются объемы перекладок трубопроводов, активно внедряются современные технологии цифровизации и диспетчеризации тепловых сетей. Только с момента заключения концессионного соглашения по управлению ПАО «Т Плюс» объектами теплоснабжения Дзержинска повреждаемость на теплосетях снизилась в два с половиной раза – с 394 случаев в 2018 году до 170 в предыдущем отопительном сезоне. И это в первую очередь заслуга команды отличных профессионалов, которые здесь работают», – отметил Андрей Ванин.

    Дзержинские тепловые сети обслуживают 59 км (в однотрубном исчислении) магистральных трубопроводов тепловой энергии, 229,6 км квартальных и распределительных трубопроводов отопления и горячей воды, 63,3 км абонентских вводов, 38 центральных тепловых пунктов, 218 узлов учета тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения.
    «Хочу от души поблагодарить своих коллег, работников ДТС, за их самоотверженный труд, – говорит Алексей Семянов. – Наши сотрудники – это ответственные люди, готовые, если надо, работать, не считаясь со временем, чтобы в домах жителей города всегда было тепло. Многие из них трудятся здесь все прошедшие 15 лет».

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.