?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В 2021 году в Дзержинске будут капитально отремонтированы 19 многоквартирных домов

    В 2021 году в Дзержинске будут капитально отремонтированы 19 многоквартирных домов

    Договоры на проведение капитального ремонта многоквартирных домов МКУ «Городское жилье» уже заключены, и некоторые работы уже ведутся. Так, в домах по улице Октябрьской уже начался ремонт систем водоотведения, горячего и холодного водоснабжения.

    В течение года в Дзержинске капитальный ремонт будет выполнен в 19 многоквартирных домах:

    — пр-т Ленина, №№ 87, 89, 91;
    — ул. Пирогова, № 1/2;
    — ул. Маяковского, № 2;
    — ул. Ватутина, №№ 5, 7, 76, 78, 80;
    — ул. Чапаева, № 41;
    — ул. Грибоедова, №№ 5, 24;
    — ул. Октябрьская, №№ 34, 44;
    — ул. Терешковой, № 52;
    — пр-т Циолковского, № 30;
    — ул. Новомосковская, №№ 32, 34.

    Как пояснил директор МКУ «Городское жилье» Дмитрий Москвичев, к традиционно сезонным работам приступят при наступлении благоприятных погодных условий.

    «Практически по всем домах запланирован ремонт крыш, за исключением трех домов: по проспекту Ленина, 89, улице Грибоедова, 24 и дома по улице Терешковой, — пояснил он. – Работы на крышах можно будет начать при наступлении сухой погоды. В домах на улицах Октябрьской и Терешковой также будет проводиться ремонт системы теплоснабжения. К этим работам приступят после окончания отопительного сезона, которое также зависит от погодных условий.
    Отметим, что ремонт фасадов начнется уже в начале апреля. Фасадная часть будет отремонтирована в девяти домах: по проспекту Ленина (все три МКД, вошедшие в план ремонта на 2021 год), улице Маяковского, улице Чапаева, улице Ватутина (дома №№ 5 и 7), проспекту Циолковского и улице Грибоедова (дом № 24).

    Ранее по региональной программе «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области», в Дзержинске было запланировано отремонтировать 35 домов. В связи с возросшим долгом жителей перед Фондом капитального ремонта Нижегородской области срок ремонта еще 16 домов будет перенесен.

    Информация о сроках проведения капитального ремонта вашего дома доступна по ссылке http://www.fkrnnov.ru/?id=1094.

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.