?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинске пройдет семинар-практикум «Как подать заявку на грант и выиграть»

    В Дзержинске пройдет семинар-практикум «Как подать заявку на грант и выиграть»

    В Дзержинске пройдет семинар-практикум «Как подать заявку на грант и выиграть» 

    26 марта в 11:00 в «Доме книги» по адресу: пр-т Циолковского, д. 21-г состоится семинар-практикум «Как подать заявку на грант и выиграть», который проведет Татьяна Ившина, эксперт федеральных и региональных грантовых конкурсов, исполнительный директор фонда «Ульяновск – культурная столица», идеолог и организатор крупных мероприятий, посвященных креативным индустриям Ульяновской области. 
    Татьяна Ившина, имея большой опыт в подготовке команд по реализации креативных проектов, расскажет о том, как представителям креативных сообществ получить поддержку со стороны государства на реализацию своих идей, какие ошибки часто встречаются при подаче заявок на гранты, как их избежать и выиграть грант. Кроме того, эксперт на примере Ульяновской области пояснит, почему местным жителям важно поддерживать представителей креативных сообществ, как создать небольшие креативные пространства, каков их потенциал и многое другое.
     
    Вход на мероприятие свободный. Приглашаются представители культурных институций, предприниматели сферы креативных индустрий и все, кто хочет реализовать креативные проекты в своем городе.
     
    Также во встрече примут участие и поделятся опытом:
    • Кирилл Валов, руководитель АНО «Кластер креативных индустрий Ульяновской области», руководитель дирекции социальных инноваций в сфере культуры и креативных индустрий фонда «Ульяновск — культурная столица»;
    • Галина Муромцева, директор Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко.

    Мероприятие проходит в рамках проекта «Креативные интенсивы в Дзержинске», который реализуется группой экспертов в сфере креативных индустрий при поддержке администрации города Дзержинска. В феврале в рамках проекта прошел первый интенсив по развитию креативной среды, на котором жителями были разработаны 3 проекта. 

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.