?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинске опробована новая концертная площадка

    В Дзержинске опробована новая концертная площадка

    В Дзержинске опробована новая концертная площадка

    9 мая в рамках празднования Дня Победы в Дзержинске впервые была задействована сцена в парке «Утиное озеро» ‒ новая концертная площадка, появившаяся в октябре прошлого года. В праздничный день на ней не только выступил военный оркестр военной части 3424, но и прошел IV Открытый фестиваль военно-патриотической песни «Мы памяти верны», организованный коллективом Дворца культуры химиков.

    Профессиональные и самодеятельные артисты из Дзержинска и Нижнего Новгорода, среди которых Анна Копейкина, Александр Сафонов, семейная студия «Открытие», Алексей Кропотов и Алексей Бакланов, Иван Есин и другие, исполнили со сцены самые известные и любимые военные песни: «Майский вальс», «В землянке», «Последний бой», «Смуглянка», «Катюша» и, конечно, «День Победы».

    «Открытые сцены уже есть во многих городах России и пользуются большой популярностью среди жителей. Для каждого из них это уникальная возможность выступить на публике, поделиться своим талантом и посмотреть на других, — поделился директор Дворца культуры химиков Евгений Кобылянский. — Приближается теплое лето – время, когда такие открытые площадки, как в наших парках «Радуга» и «Утиное озеро», будут особенно актуальны для дзержинцев. Поэтому в планах Дворца и другие открытые фестивали и мероприятия для жителей и гостей нашего города».

    По словам Евгения Кобылянского, фестиваль военно-патриотической песни «Мы памяти верны», прошедший в День Победы, позволил в рабочих условиях проверить сцену в парке, понять, насколько она удобна для артистов, и определить моменты, требующие дополнительной проработки. «С учетом опыта, который мы получили, сейчас начинаем готовиться к празднованию Дня города и, как всегда, будем очень рады зрителям на своих мероприятиях», — сказал Евгений Кобылянский.

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.