
11 марта 2010г. в состав объединения вошли четыре еженедельных средства массовой информации. Среди них газеты «Дзержинский домовой», «Полезная газета», «Эконом-инфо», «Феликс плюс». Объединение создано по инициативе Ассоциации предпринимателей Дзержинска. Координатором проекта избрана Ксения Луконина. Объединение ставит несколько основных целей в своей работе:
Первая. Создание саморегулируемого объединения, позволяющего обеспечить добросовестную конкуренцию между участниками дзержинского медиа-рынка.
Вторая. Обмен опытом и внедрение новых технологий для создания более выгодных условий сотрудничества для рекламодателей Дзержинска.
Третья. Взаимный контроль достоверности тиража участников объединения.
Председатель Ассоциации предпринимателей Дзержинска Сергей Преснов положительно отозвался о создании Объединения добросовестных издателей газет: «Мне очень приятно, что при Ассоциации предпринимателей Дзержинска появилась первое саморегулируемое отраслевое объединение. Я очень надеюсь, что в ближайшее время к Объединению добросовестных издателей газет присоединятся и другие печатные издания нашего города. Двери открыты для всех и я уверен, что в конечном итоге все, кто заинтересован в добросовестной конкуренции и развитии дзержинского медиа-рынка, вступят в созданное объединение. То, что произошло сегодня, является первым шагом в этой работе. Мы не будем пока раскрывать всех секретов, но у объединения есть много креативных идей, которые в будущем помогут средствам массовой информации, ставшим участники этого проекта достичь значительных результатов в развитии своего бизнеса. Предприниматели Дзержинска сегодня имеют отличную возможность увидеть список тех средств массовой информации, которым нечего скрывать от своих клиентов, которые заслуживают доверия. Поэтому теперь выбирать партнеров для сотрудничества в медийной сфере дзержинским предпринимателям стало намного легче!»
Пресс-служба Ассоциации предпринимателей Дзержинска
Комментарии