Новости Компании Афиша Фото Видео

В Арзамасе завершились официальные спортивные соревнования «Региональный турнир «Снежный карнавал» по художественной гимнастике



В турнире приняли участие гимнастки из Выксы, Сарова, Ворсмы, Арзамаса, Нижнего Новгорода. Дзержинск представляли спортсмены МАУ «СШОР «Город спорта», и троим юным звездочкам из нашего города удалось завоевать медали.


По программе «Кандидат в мастера спорта» золотую медаль завоевала Ольга Гусарова, а серебряную — Марина Захарова, тренирующиеся у Надежды Васиной и Людмилы Малюгиной. По программе 1 спортивного разряда серебряную медаль завоевала Мария Галкина, которая тренируется под руководством Татьяны Румянцевой, Елены Михайловой и хореографа Евгении Бугряковой.


Поздравляем юных гимнасток с заслуженным успехом и желаем новых побед в этом красивом и сложном виде спорта!

Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.