
Дзержинск. 10 августа. НТА-Приволжье – В Дзержинске (Нижегородская область) 4 главных врача городских больниц удостоены нагрудного знака министерства здравоохранения и социального развития РФ «Отличник здравоохранения».
Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
Нагрудного знака «Отличник здравоохранения» удостоены главный врач Детской городской больницы №13 Галина Мозжухина, главврач Детской больницы №8 Алевтина Селезнева, главврач Больницы скорой медицинской помощи Алексей Малышев и главврач Городской больницы №7 Вадим Лисин.
