?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Во дворах ветеранов Дзержинска прошли первые праздничные концерты ко Дню Победы

    Во дворах ветеранов Дзержинска прошли первые праздничные концерты ко Дню Победы

    Во дворах ветеранов Дзержинска прошли первые праздничные концерты ко Дню Победы

    Накануне Дня Победы Дзержинск присоединился к всероссийской акции «Поем двором». Творческие коллективы и артисты Дворца культуры химиков выступили во дворах домов, где живут ветераны Великой Отечественной войны, и поздравили их с наступающим праздником.

    «Не все ветераны в силу возраста и своего самочувствия смогут прийти на праздничные мероприятия в День Победы. Тем не менее мы просто обязаны поздравить и поблагодарить каждого за тот героизм и мужество, которые они проявили в годы Великой Отечественной войны. Кто-то смотрит выступление артистов с балкона, кто-то выходит к подъезду вместе со своими детьми, внуками и даже правнуками. И самое ценное в эти моменты – улыбки и счастье в их глазах, видевших так много… Благодарю всех, кто принимает участие в акции и дарит праздник нашим Героям!» — сказал глава города Дзержинска Иван Носков.

    В этом году в рамках акции творческая бригада совместно с военным оркестром Дзержинского полка войск национальной гвардии Российской Федерации под управлением начальника оркестра майора Артема Проскурова объехала пять адресов и поздравила Альберта Михайловича Опарина, Александра Ивановича Кондратьева, Юрия Васильевича Овчинникова, Бориса Владимировича Грошева и Александра Ивановича Самарина.

    Знаменитые военные песни с импровизированной сцены автомобиля «Урал» сегодня прозвучали во дворах на проспектах Циолковского и Ленина, на улицах Удриса, Попова и Бутлерова.

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.