Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Возобновлена практика трудовых десантов

В Дзержинске (Нижегородская область) с началом нового учебного года возобновлена практика трудовых десантов, состоящих из воспитанников клубов по месту жительства и специалистов по социальной работе с молодежью.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии Дзержинска.

Трудовые десанты в клубах по месту жительства проводятся регулярно в течение всего года с перерывом на летний период, когда количество детей уменьшается. В настоящее время  молодежь занимаются уборкой приклубных территорий по мере необходимости (весной, например, проводится работа по посадке живых цветов).

Летом уборку территории клубов по месту жительства осуществлял "Центр занятости населения города Дзержинска".

Copyright НТА Приволжье


Friday, 4 September, 2009 - 17:01. Возрастное ограничение
Просмотров: 1226
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу