?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Внимание! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий и возможным образованием гололедицы на дорогах, все городские службы переводятся в усиленный режим работы.

    Внимание! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий и возможным образованием гололедицы на дорогах, все городские службы переводятся в усиленный режим работы.

    Внимание! В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий и возможным образованием гололедицы на дорогах, все городские службы переводятся в усиленный режим работы.

    Для обеспечения безопасного движения и оперативной ликвидации последствий непогоды городские службы провели масштабную подготовку. В распоряжении дорожных служб находится 8 комбинированных дорожных машин (КДМ), переоборудованных для зимнего содержания дорог. На КДМ установлены кошелки для распределения песко-соляной смеси, плуги и щетки для расчистки проезжей части. Также подготовлены тракторы для очистки тротуаров и пешеходных переходов.
    «Мы заканчиваем подготовку песко-соляной смеси. Параллельно мы оборудуем общественные пространства: на большинстве остановок установлены контейнеры, которые заполняют песком. К обслуживанию остановок привлечены как сотрудники коммунальных служб, так и подрядные организации. Такая оперативная работа необходима в связи с резким понижением температуры, чтобы город был полностью готов», – рассказал начальник дорожного участка МБУ «Город» Игорь Шигаров.

    В целях контроля за соблюдением правил дорожного движения в зимний период будет усилен контроль со стороны Госавтоинспекции. «На территории региона прогнозируется изменение погодных условий, появление гололедицы на проезжей части дороги. В связи с этим ГИБДД рекомендует автолюбителям провести своевременную замену шин на зимнюю», – подчеркивает инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Дзержинску Светлана Герасимова.

    Напоминаем, что эксплуатация транспортных средств на летней резине в зимний период является нарушением и влечет за собой административный штраф в размере 500 рублей в соответствии с частью 1 статьи 12.5 КоАП РФ.

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.