?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Вакцинация против COVID-19 доступна без предварительной записи

    Вакцинация против COVID-19 доступна без предварительной записи

    Вакцинация против COVID-19 доступна без предварительной записи

    В Дзержинске продолжается вакцинация населения против коронавирусной инфекции COVID-19. На сегодняшний день, по данным ГБУЗ НО «Городская больница № 1» и ГБУЗ НО «Городская больница № 2», первым компонентом привились более 16 300 человек, полностью завершили вакцинацию более 11 800 человек.

    За минувшие выходные и первый рабочий день этой недели количество заболевших в Дзержинске суммарно составило 48 человек. За вчерашний день в городе было выявлено 8 инфицированных COVID-19, за сегодняшний – 6. Таким образом, за все время количество заболевших в Дзержинске на данный момент составляет 9563 человека.

    Напоминаем, на территории Дзержинска для проведения вакцинации подготовлены следующие медицинские организации:

    — поликлиника № 1 ГБУЗ НО «Городская больница № 1 города Дзержинска» (пр-кт Дзержинского, 17), (8313) 35-37-40;
    — поликлиника № 3 ГБУЗ НО «Городская больница № 1 города Дзержинска» (ул. Студенческая, 21г), 8 (8313) 25-51-14;
    — поликлиника № 1 ГБУЗ НО «Городская больница № 2 города Дзержинска» (ул. Красноармейская, 8а), 8 (8313) 35-05-06;
    — поликлиника № 2 ГБУЗ НО «Городская больница № 2 города Дзержинска» (ул. Циолковского, 55), 8 (8313) 35-36-35.

    Кроме этого, с 22 апреля в Дзержинске работают 2 мобильных пункта вакцинации: на базе ГКУ НО «Управление социальной защиты населения г. Дзержинска» (бульвар Победы, 6, каб. 43), где привиты уже 165 человек, и ТД «Городской рынок» (пр-кт Циолковского, 78) с количеством привитых 201 человек.

    Суммарно в учреждения здравоохранения Дзержинска поступило 21 155 доз вакцины, которых достаточно для того, чтобы теперь проводить вакцинацию без предварительной записи не только на базе дополнительных пунктов, но и в поликлиниках. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

    Источник: Официальный сайт администрации городского округа город Дзержинск Нижегородской области

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.