Новости Компании Афиша Фото Видео

Ассоциация предпринимателей Дзержинска приглашает на семинар

Ассоциация предпринимателей Дзержинска приглашает на семинар

Приглашаем Вас на Семинар, организуемый Ассоциацией предпринимателей Дзержинска, по теме:
«Конфликтная ситуация потребителя и предпринимателя».

Место проведения — ул. Урицкого, 10, Центр развития предпринимательства, кабинет №14.
Время проведения — 4 февраля, с 10:00 до 11:30

В рамках работы Ассоциации предпринимателей Дзержинска организуется проведение серии тематических семинаров, первый из которых пройдет 4 февраля и будет посвящен теме: «Конфликтная ситуация потребителя и предпринимателя».

На мероприятии выступят:
1.    Белицкая Ирина Юрьевна, юрист общественной организации защиты прав потребителей — с докладом по теме «Соблюдение законодательства о защите прав потребителей»;
2.    Орлов Дмитрий Александрович, директор Центра развития предпринимательства — с докладом по теме «Практика разрешения конфликтных ситуаций в досудебном порядке»;
3.    Тарлаковский Александр Евгеньевич, руководитель консалтингового бюро — с докладом по теме «Потребительский экстремизм и методы борьбы с ним»;
4.    Преснов Сергей Львович, директор НОУ «Институт экономического развития», Председатель Ассоциации предпринимателей Дзержинска — с докладом по теме «Система внутреннего обучения персонала по эффективному преодолению возражений клиентов».

Напомним, что Ассоциация предпринимателей Дзержинска была создана 6 ноября 2009 года при поддержке нижегородских отделений общественных организаций предпринимателей «Деловая Россия» и «ОПОРА России». Председателем Ассоциации предпринимателей Дзержинска был избран директор Института экономического развития Сергей Львович Преснов.

За период с августа по декабрь с Ассоциацией заключено более 250-ти соглашений о партнерстве. В числе партнеров Ассоциации: производственные предприятия, автотранспортные, логистические, архитектурно-проектные, строительные, металлопрокатные организации, магазины продовольственных и непродовольственных товаров, кафе, рестораны, банки, спортивно-оздоровительные центры, печатные издания, организации, оказывающие медицинские, консалтинговые, юридические, страховые, рекламные, образовательные услуги и многие другие.
4 декабря 2009 года Ассоциация успешно провела Круглый стол по теме «Поддержка Дзержинского бизнеса органами местной власти», в ходе которого были обсуждены многие актуальные проблемы дзержинских предпринимателей.

Уже сегодня Ассоциация предпринимателей  Дзержинска реализует совместную Программу с предприятиями и организациями города. Программа направлена на поддержку дзержинских организаций. Участие в этом проекте поможет дзержинскому бизнесу получить новые возможности для развития. Организаторы Ассоциации уверены, что после ее создания чиновники будут более внимательно относиться к требованиям и интересам предпринимателей, а между местной властью и бизнесом сложатся более конструктивные и взаимовыгодные отношения.

В качестве основных направлений деятельности Ассоциации предпринимателей Дзержинска были выбраны следующие:
»     Обмен опытом по преодолению последствий кризиса;
»     Проведение круглых столов экспертов;
»     Защита общих интересов в органах власти;
»     Создание системы взаимных скидок;
»     Реализация совместных бизнес-проектов;
»     Создание новых возможностей для продвижения дзержинских товаров и услуг;
»     Создание специализированной юридической консультации для предпринимателей;
»     Внедрение современных информационных технологий.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8-920-024-80-00 Контактное лицо: Ксения Луконина
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ:
www.dzerjinsk.ru

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.