Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Прошел открытый развод гарнизона

Дзержинск. 14 августа. НТА-Приволжье - В Дзержинске (Нижегородская область) прошел открытый развод гарнизона дзержинской милиции на охрану общественного порядка.

Согласно сообщению пресс-службы администрации Дзержинска, на мероприятии присутствовал заместитель мэра города по экономике, промышленности, транспорту и содействию предпринимательству Александр Гуторов.

В открытом гарнизонном разводе, который прошел на площади Дзержинского, приняли участие сотрудники отделов милиции УВД Дзержинска, аппарата УВД, ОБППСМ, ОГИБДД, ОВО.

"Открытый развод гарнизона дзержинской милиции на охрану общественного порядка является важным мероприятием, повышающим престиж УВД и увеличивающим открытость его работы", - отметил А.Гуторов в совеем приветственном слове.

Также он сообщил, что Дзержинск признан одним из лучших городов области по социально-экономическим показателям, и отметил, что сотрудники УВД способствуют этому, обеспечивая в городе безопасность и правопорядок.

В заключение А. Гуторов поблагодарил всех милиционеров за службу и пожелал им крепкого здоровья и дальнейших успехов.

Copyright НТА Приволжье


Monday, 17 August, 2009 - 10:06. Возрастное ограничение
Просмотров: 1979
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу