Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация




В Администрации г.Дзержинска провели обыск и выемк...

16:13

Вчера областная Прокуратура произвела обыск и выемку документов из различных структур Администрации города Дзержинска по фактам, которые стали известны широкой общественности благодаря нашумевшему диску с фильмом "Дзержинск - украденный город"! Выемка была проведена в КУМИ, правовом управлении и в управлении Архитектуры города.

У меня очередной риторический вопрос: "А почему это произошло только после того, как жители славного града Дзержинск сказали свое веское "НЕТ" действующей властной группировки? Почему все эти темные дела, которые свершил мэр и его сотоварищи еще аж в 2007 году, не жгли сердца и умы правоохранителей в те годы? Чего боялись? Или кого?" Хотя почему риторический? Может кто-то из вас знает ответ на этот вопрос?

Дорогие сограждане! Как вы думаете? Почему всякий раз, когда свергается очередной действующий коррупционно властный чиновник, сразу появляются возбужденные уголовные дела, ранее прикрытые Прокуратурой, как не имеющие состава преступления и как отвечающие всем требованиям закона? Почему при возбуждении уголовных дел по делишкам, свершенными свергнутыми чиновниками (отправленными в отставку по недоверию) в период их властвования, тут же не отправляются в отставку руководители Прокуратуры, УВД и иных контролирующих органов? Как происходит метаморфоза с этими контролирующими власть чиновниками: При Портнове они ничего криминального не видят, а как Портнова не стало - сразу же прозрели!!!

Почему до сих пор не низложен весь политсовет Единой России Дзержинска, который допустил дискредитацию роли партии и дел Путина? 32% голосов за ЕДРО - это просто должно быть позором для вышестоящих партийцев, как минимум! А в конечном итоге это должно вызвать, прежде всего, действия по очищению их партии от членов, которые дискредитируют своими действиями правящую партию. Неужели единоросам такого откровенного негативного высказывания жителей второго по величине в нашей области города еще недостаточно? Неужели они из этих 32% сделают победу? На всех предыдущих выборах в нашем городе свои голоса ЕэРу отдавало значительно больше сограждан, почти в два раза больше.

Согласно закону о выборах, раз Портнов был в списках партии ЕэР на этих выборах, то он из мэров опять попал в депутаты нашего города. Интересно! А решится ли Воронин сделать из этого отставника председателя городской думы? Хватит ли новым депутатам честности не поддержать Портнова при голосовании на пост председателя думы?

Как вы думаете, уважаемые Дзержинцы, кто будет председателем гордумы 5 созыва?



 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу