Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация




У местных единоросов совсем "крышу снесло".

00:02

В СМИ появилась информация, что Портнов включён в праймериз единоросов на выборы в ОЗС. Я вот подумал: "У наших единоросов совсем "крышу снесло"? Каким местом надо соображать, чтоб после того,  как абсолютное большинство дзержинцев выдало вотум недоверия Портнову, выдвигать его на должность не только председателя Думы городской, но ещё и в ОЗС двигать от Дзержинска? Представляю, как радуются такому решению все иные партии. Я уже давно понял, что наши сограждане отождествляют ту или иную партию с её местными лидерами в первую очередь и потом уже смотрят кто над местными выше стоит. 32% за ЕэР это арифмитический результат рейтингов Путина-Шанцева-Портнова-Воронина-Артамонова. Я думаю, что любому здравомыслящему человеку понятно, кого из этой формулы надо выкидывать однозначно, вплоть до исключения из партии. Если бы не высочайший рейтинг Путина, то и 32% местным единоросам не набрать.

Тимофеев должен всё-таки решиться на начало чистки рядов ЕэРа в Дзержинске и  первым делом распустить весь действующий Политсовет ЕэРа Дзержинска. Вот с чего надо начинать праймериз им в нашем городе - с создания нового политсовета. Народ зря отвергать никого не будет. Шанцеву и Тимофееву надо определиться, что им важнее: мнение дзержинцев или увещевания Портнова энд Воронина.



 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу