Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация




Нашему городу не нужны подростковые клубы?

14:25

Вчера в разговорах с работниками клубов я узнал, что Портновская Администрация хотела в случае победы на выборах начать реорганизацию центра "Созвездие". Когда зам мэра Козловский в 2008 году представил свой «Доклад о “Программе реформирования системы бюджетных учреждений города”», вся здравомыслящая общественность города просто взорвалась негодованием в адрес намеченных реформ. И самое главное, что из той реформы просто торчали "уши" захвата в личную собственность высвобождаемых помещений. У Центра "Созвездие" тоже находятся в пользовании весьма лакомые объекты недвижимости расположенные в пристроях к жилым домам или на первых этажах жилых зданий. Почему пристрои и первые этажи жилых домов пользуются спросом у бизнеса, хорошо знают жители домов, например, по проспекту Циолковского. Так что, высвобождение этих помещений принесло бы нехилую денежку при последующей продаже их в "свои руки", и очень большую прибыль при последующей перепродажи из "своих рук" в заинтересованные бизнес-руки.

Но спасибо нашим дзержинцам, которые сказали "нет" Портновской Администрации и планы той власти уже не сбудутся. А зачем я теперь об этом пишу? А всё просто. Я всю свою деятельность занимался поддержкой дворовых клубов и хочу, чтоб новая Администрация даже не думала о ликвидации дворовых клубов в нашем городе, чтоб новые люди, пришедшие в местную власть, знали, какие именно неправильные действия вызвали переполнение чаши терпенья у наших горожан.

А сейчас я хочу спросить дзержинцев: "Друзья! Дворовые клубы по месту жительства городу не нужны, и их надо закрывать? Или же их надо дооснащать и развивать их сеть? Достаточно ли у нас в городе радиотехнических, судомодельных, авиамодельных кружков?"



 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу