Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация






«Молодежный» приглашает на «тест-драйв» нового жилья

Услуга «тест-драйв» автомобиля дело привычное и понятное, но вот «тест-драйв» квартиры – такого уж точно нигде не встретишь. Тем не менее - лидер жилищного строительства Дзержинска – холдинг «Строймонтажпроект» предлагает подобную услугу и приглашает всех желающих на «тест-драйв» нового жилья.

Дело в том, что по многочисленным просьбам дзержинцев последние секции жилого комплекса «Молодежный» теперь сдаются «под ключ». То есть в сдаваемых квартирах имеется внутренняя отделка, установлена вся необходимая для жизни сантехника, в том числе приборы учета, имеются даже люстры и светильники. В общем – покупай и сразу живи…

Квартиры с отделкой особенно востребованы теми семьями, у которых нет лишних денег на дорогой ремонт, и нет времени на возню с внутренней отделкой. Интересен данный формат может быть и для тех, кто покупает квартиру, чтобы затем сдать её внаем и сразу же получать доход.

Ну а для того, чтобы потенциальные владельцы понимали, как именно будет выглядеть их будущая квартира придумана услуга «тест-драйв».

Теперь каждый желающий приобрести новое жилье в комплексе «Молодежный» может позвонить по телефонам: 8 (8313) 24-88-44 или 7-920-253-12-10 и записаться на «тест-драйв» - просмотр новой, полностью готовой к заселению квартиры.

С проектной декларацией можно познакомиться на сайте: http://жк-молодежный.рф/

 


11:41 Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Просмотров: 1519
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу