Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация



Дзержинские студенты и аспиранты могут побороться за 10 тысяч долларов

Если вы студент, аспирант, дипломированный специалист не старше 1991 года рождения, то можете поучаствовать в конкурсе, который проходит в рамках Евразийских соревнований в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2019.
 
На отборочном этапе, который будет проходить в виде он-лайн викторины конкурсанты будут соревноваться друг с другом в лучшем знании различных информационнокоммуникационных технологий в четырёх номинациях:
• 5G - Технологии и стандарты мобильной связи нового поколения;
• IT - Компоненты центров обработки данных;
• IP - Технологии и протоколы IP сетей;
• AI - Модели и методы искусственного интеллекта.
 
До 15 сентября 2019 года желающие могут присоединиться к викторине, а участников с лучшими результатами во второй тур, который пройдет с 10 по 13 октября в формате ответов на открытые вопросы экспертов на сайте соревнований. И уже самые лучшие отправятся на финальный этап в Москве. Лучшие из лучших получат главные призы - $10 000 и возможность поехать в Китай.
 
 
 
Заявку на участие можно подать на сайте honorcup.ru.
 

Thursday, 11 July, 2019 - 13:54. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу