Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Жители поселка Бабино выйдут на субботник

В пятницу, 10 августа, в поселке Бабино, который расположен на территории городского округа Дзержинск, состоится субботник. Жители поселка и все граждане, желающие присоединиться к данной акции, приведут в порядок территорию рядом со зданием амбулатории (ул. Новосельская, д.1). 

Это нежилое здание будет отремонтировано в 2018 году в рамках реализации программы поддержки местных инициатив. Проект ремонта амбулатории стал одним из победителей конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах. Реализация проектов в рамках данной программы предусматривает не только софинансирование со стороны населения, но и непосредственное участие посельчан в субботниках.

В Бабино в ходе субботника планируется скосить бурьян и траву, распилить и убрать упавшее дерево, вырубка кустарника, уборка мусора. 

Начало субботника в 9.00. Участникам при себе желательно иметь инструменты для работы: топор, пилу/бензопилу, косилку, вилы, тележку, секатор для резки кустов.


Tuesday, 7 August, 2018 - 14:35. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу