Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Жители Дзержинска вернулись со встречи Глеба Никитина с молодежью

В Нижнем Новгороде состоялась встреча молодежи региона с исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным. 

На встречу пришло около 150 человек – студенты, активисты, члены Совета по делам молодежи при губернаторе, Молодежной палаты, преподаватели, сотрудники районных администраций, волонтеры. Среди них были и представители Дзержинска: начальник отдела молодежи администрации города Алена Давыденко и председатель общественной организации "ПараПлан" Михаил Четвертаков.

Общение с главой региона проходило в формате «вопрос – ответ». Участники встречи затронули темы здравоохранения, социальной поддержки детей с инвалидностью, спорт, модернизацию образования, грантовую поддержку молодых ученых. Глеб Никитин более 1,5 часов отвечал на вопросы молодых людей, выражая неподдельный интерес и обеспокоенность проблемами каждого из присутствующих. 

Участники встречи остались довольны приятным и искренним общением и выразили надежду, что такая форма открытого диалога с главой региона сохранится и в дальнейшем.

Также в рамках встречи прошла стратегическая сессия по молодёжной политике, на которой были собраны предложения по дальнейшему развитию этой отрасли в Нижегородской области. 


Thursday, 16 August, 2018 - 11:46. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу