Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Жители Дзержинска могут выбрать объекты благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» на 2020 год

С 10 по 31 октября 2019 года в Дзержинске будет проходить рейтинговое голосование, по итогам которого будут выбраны общественные территории для благоустройства в 2020 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Средства на благоустройство выделяются из федерального, областного и муниципального бюджетов.
 
Целью проекта является улучшение качества жизни граждан за счет комплексного благоустройства дворов и общественных пространств, площадей, скверов и набережных. 
 
Участвовать в голосовании имеют право жители Дзержинска в возрасте от 14 лет. Итоги будут опубликованы на сайте GolosZa.ru.
 
На голосование представлено 8 проектов:
• озеро Утиное – 2 очередь
• благоустройство Привокзальной площади
• благоустройство Театральной площади
• благоустройство Святого озера
• благоустройство бульвара Правды
• благоустройство Торговой площади
• благоустройство сквера на площади Макарова
• благоустройство общественной территории общего пользования по адресу пр. Циолковского 80-86 («липовой аллеи»)
 
Выбрать территорию для благоустройства вы можете двумя способами.
 
1 способ:
- Зарегистрируйтесь на сайте GolosZa.ru. Для этого понадобится подтверждение номера телефона через СМС.
- В форме регистрации укажите Ваши: фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания (город и улицу), адрес электронной почты, номер телефона.
- Выберите из списка 1-2 общественные территории, которые, по Вашему мнению, должны быть благоустроены в первую очередь.
 
2 способ:
- Подойдите в один из пунктов опроса, расположенных в ТЦ «Дзержинец», ТЦ «Меркурий», МФЦ на ул. Гастелло.
- С помощью волонтера зарегистрируйтесь на сайте проекта «Формирование комфортной городской среды» GolosZa.ru. Для этого нужно указать Ваши: фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания (город и улицу), адрес электронной почты, номер телефона.
- Выберите из списка 1-2 общественные территории, которые, по Вашему мнению, должны быть благоустроены в первую очередь.
 
 

Friday, 4 October, 2019 - 16:12. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу